信件主题:
人民之声
发 件 人:
百姓
信件类别:
政府县长信箱
发件时间:
2020/10/19 8:04:43
回复部门:
井研县交通运输局
回复内容:
经核实,井研至周坡线路的客运车辆严格按照井研县道路运输服务中心核定的班次运行(除周一上午和周五下午组织运送学生外)。
我局将加大对井研至周坡班线的管理,维护旅客的合法权益。
联系单位:井研县交通运输局
联系人:王泽明 联系电话:0833-3722086
感谢您的留言。
2020年10月23日
回复时间:
2020/10/23 15:08:39