井研县供销合作社联合社
关于网友在政府县长信箱留言的回复
网友,您好!
您在政府县长信箱反映的问题我社已收悉,现将情况回复如下:
收到反映后我社高度重视。您反映的品牌LOGO征集入围奖金迟迟没有发放的问题,在此为您进行详细说明。由于农产品区域公用品牌创建项目需要整体实施,整体验收审计,然后拨付项目资金,现在项目还未整体实施完毕。
下一步,我社将加快项目实施进度,尽快拨付资金,兑现奖金,妥善解决您所反映的问题。如果您还有疑惑,可 到我社咨询或来电咨询,我们将为您做好进一步的解答。
联系单位:井研县供销合作社联合社
联系人:陈丹
联系电话:0833-3716169
感谢您的留言。
井研县供销合作社联合社
2020年10月21日
|