信件主题:
求助
发 件 人:
余龙
信件类别:
县委书记信箱
发件时间:
2022/12/16 19:13:45
回复部门:
井研县交通运输局
回复内容:
网友,您好!
您在县委书记信箱反映的问题我局已收悉,现将情况回复如下:
收到反映后,我局高度重视,即派工作人员对反映的情况进行调查。经查,雷某系我局下属井研县公路建设服务中心事业人员。因您反映的雷某欠手机款2400元行为属于私人经济纠纷,建议您可以通过双方协商或法律途径方式维护您的合法权益。如您还有疑惑,可来电或来我处咨询。
联系单位:井研县交通运输局
联系人:赵兵
联系电话:0833-3722281
感谢您的留言。
2023年1月3日
回复时间:
2023/1/4 17:18:42