网友,您好! 您在县委书记信箱反映的问题我局已收悉,现将情况回复如下: 收到反映后,我局高度重视,即派工作人员对反映的情况进行核实。经核实,蒋某某系我局下属井研县公路建设服务中心石牛养护站事业人员,您反映的蒋某某欠款行为属实。我局下属公路建设服务中心已对蒋某某欠款行为进行严肃批评,并要求蒋某某与借贷公司联系,尽快还清欠款。反映人对处理结果表示满意。 如您还有疑惑,欢迎来电或来我处咨询,我们将耐心为您解释。 联系单位:井研县交通运输局 联系人:赵兵 联系电话:0833-3722281 感谢您的留言。 |