信件主题:
关注石家桥十七组打款90%之事回复不真实
发 件 人:
社会关注
信件类别:
县委书记信箱
发件时间:
2021/6/2 22:44:35
回复部门:
千佛镇党委政府
回复内容:
网友,您好!
您在县委书记信箱反映的问题我镇已收悉,现将情况回复如下:
已接到您多次反映该问题,我镇均高度重视,经反复核实资料和核对账目,井研县共裕生态农业专业合作社协助开展的井研县茫溪河补水暨生态湿地项目涉及土地流转和房屋拆除均在红线范围内,没有对红线外的土地进行流转,也未支付任何费用。
如您还有其他疑问,可来电或到镇政府咨询。
联系人:刘金容
联系单位:井研县千佛镇人民政府
联系电话:0833-3800066
感谢您的留言。
井研县千佛镇人民政府 2021年6月15日
回复时间:
2021/6/17 16:57:03