信件主题: 井研县商务和经济合作局不缴纳卫生费
发 件 人: 老百姓
信件类别: 县委书记信箱
信件内容: 位于井研县城西街18号的井研县商务和经济合作局,最近两年都没有缴纳公共区域的卫生打扫清理费用,往县领导真实调查处理落实!
发件时间: 2019/8/10 10:55:06
回复部门: 井研县商务和经济合作局
回复内容: 网友,您好!

  您在县委书记信箱反映的问题我局已收悉,经实际调查,现将情况回复如下:

  我单位2017年度、2018年度均已缴纳小区公共区域卫生清扫费,分别以现金的形式缴纳给小区楼长方炳云。2019年度卫生打扫费待楼长方炳云将税票交于我局时缴纳。

  感谢您对商务和经济合作局的关心,欢迎您继续提出宝贵的意见和建议。

  联系单位:井研县商务和经济合作局

  联系人:胡宇   联系电话:18227860521

  感谢您的留言。

回复时间: 2019/8/14 11:02:34