信件主题: 朋友疑似失联,求助寻人
发 件 人: 黄义云
信件类别: 县委书记信箱
信件内容: 我一朋友,名叫张鑫,身份证住址为乐山市井研县研城镇宋高山村4组66号,最近两月失去联系,报派出所需其直系亲属才能报案,我没有他家的联系方式,希望能通知到他父母确认其行踪,如果失联属实,也希望其父母能及时报案。
发件时间: 2019/7/20 19:00:34
回复部门: 中共研城镇委(政府)
回复内容: 网友,您好!

  您在县委书记信箱反映的问题我镇已收悉,经实际调查,现将情况回复如下:

经镇村工作人员核实,此人在家与父母一起,未失联。

联系单位:井研县研城镇人民政府

联系人:但敏 联系电话:13890600358

  感谢您的留言。



         井研县研城镇人民政府

           2019年7月29日

回复时间: 2019/7/29 18:06:40